सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 150w cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 12 उत्पादों.
3G 4G 5G सेल फोन सिग्नल जैमर दिशात्मक स्टेशनरी सर्वदिशात्मक एंटेना में निर्मित
| अधिकतम आउटपुट पावर: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
4G 5G वाईफाई सेल फोन सिग्नल जैमर 12 एंटीना एडजस्टेबल सॉफ्टवेयर मैनेजमेंट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीएचएस/3जी/टीडी-एससीडीएमए/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी/4जी एलटीई/5जी/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी |
4G 5G WIFI मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 22 बैंड 150W हाई पावर
| जैमिंग रेंज: | 1-200㎡ (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 22 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 380* 220* 85 मिमी |
8 बैंड त्रिज्या 35m मोबाइल फोन सिग्नल जैमर EST-504K8 130W हाई पावर DC12V 20A
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 10-35M (अपनी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होन |
|---|---|
| एंटीना: | 8 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G वाईफ़ाई सहित 8 बैंड |
5G वाईफ़ाई के लिए एंटेना में निर्मित मोबाइल फोन सिग्नल जैमर स्टेशनरी
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
एसी 220V 12 एंटेना 2W 35m ब्लॉकिंग 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-35M (अपनी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G वाईफ़ाई सहित 12 बैंड |
वैकल्पिक IoT स्मार्ट प्रबंधन सॉफ्टवेयर नियंत्रण EST-804F12 12 बैंड सेल फोन 2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीएचएस/3जी/टीडी-एससीडीएमए/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी/4जी एलटीई/5जी/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी |
6 एंटीना 600W हाई पावर सेल फोन जैमर जीएसएम / 3 जी / वाईफ़ाई / 4 जी एलटीई सिग्नल अवरोधक
| सामग्री: | धातु + इलेक्ट्रॉनिक |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या: | 50-500 मीटर |
| परिरक्षण संकेत: | मोबाइल फोन सिग्नल, वाईफ़ाई, जीपीएस, यूएचएफ, वीएचएफ या ग्राहककृत |
12 बैंड 5g सेल फोन जैमर वाईफाई सिग्नल जैमर EST-504K10
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई GPS LOJACK सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल 25m
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | वैकल्पिक में जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीएचएस / 3 जी / टीडी-एससीडीएमए / डब्ल्यूसीडीएमए / 4 जी / 4 |

