सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 5w portable signal jammer ] मेल खाते हैं 23 उत्पादों.
मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर 2800mAh सिंगल एंटेना हैंडहेल्ड वाईफ़ाई
| जैमिंग रेंज: | 1-15M(दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-250V / DC12-36V |
10 बैंड डायरेक्शनल टाइमिंग सेल फोन 2जी 3जी 4जी और वाईफाई और वॉकी-टॉकी सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-60 मीटर (पैनल एंटीना दिशा का सामना करना पड़ रहा है) |
|---|---|
| एंटीना: | दिशात्मक पैनल एंटीना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ |
GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G एंटी यूएवी ड्रोन जैमर मॉड्यूल
| आवृत्ति: | 1.5G: 1500-1600MHz; 2.4G: 2400-2500MHz; 5.8G: 5700-5900MHz |
|---|---|
| निर्गमन शक्ति: | 2W/5W/10W/20W/30W/50W/100W, OEM स्वीकार करें |
| बढ़त: | 37/40/43/45 डीबीएम |
गैस स्टेशन EST-808G . के लिए वाटरप्रूफ ब्लास्टर शेल्टर सेल फोन सिग्नल जैमर
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर |
|---|---|
| संचालन समय: | 24 घंटे निरंतर |
| बिजली की खपत: | 5W |
पोर्टेबल 2G 3G मोबाइल फोन सिग्नल जैमर / ब्रेकर / आइसोलेटर EST-808HB
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए.जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
30 डीबीएम सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
जीपीएस + वाईफ़ाई + 3 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक EST-808HI स्कूल के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
पुस्तकालय 808HI पोर्टेबल सेल फोन जैमर जीपीएस वाईफ़ाई 3 जी अवरोधक 30 डीबीएम
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
वाईफ़ाई 3 जी सेल फोन सिग्नल बूस्टर 30 डीबीएम, मोबाइल सिग्नल अवरोधक 6 एंटीना
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
10 मीटर पोर्टेबल सेल फोन जैमर 6 एंटेना 7.4V 3600mAh ली-आयन बैटरी में निर्मित
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dBm) |
|---|---|
| एंटीना: | 6 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | 2जी/3जी/4जी मोबाइल और वाईफाई/ब्लूटूथ नेटवर्क |

