सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ rohs wireless communication network ] मेल खाते हैं 30 उत्पादों.
बैकपैक हाई पावर जैमर रिमोट कंट्रोल 8 चैनल 80M रेडियस ब्लॉकिंग
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर जैमर |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | 5-10 वाट (37-40dBm) +/- 200mW |
| कवरेज: | 10-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
510mm एंटीना 960MHz 190W बैकपैक सेल फोन जैमर 2G 3G 4G
| रंग: | आर्मी ग्रीन |
|---|---|
| एंटीना: | 6 पीसी उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एफआरपी एंटेना |
| समारोह: | दुनिया भर में 2G / 3G / 4G मोबाइल और वाईफाई / ब्लूटूथ नेटवर्क को प्रभावी ढंग से ब्लॉक करें |
मोबाइल फोन सिग्नल डिटेक्शन एनालिसिस बैटरी संचालित पोर्टेबल पोजिशनिंग के लिए
| आउटपुट शक्ति: | 2W/बैंड (5G फ़्रीक्वेंसी बैंड) |
|---|---|
| पोजिशनिंग सटीकता: | 1 मीटर |
| स्थिति को संबोधित करना: | मोबाइल फ़ोन नंबर (निष्क्रिय) |
कस्टम 11-बैंड 2G 3G 4G / वाईफाई / जीपीएस / वाकी टकी सिग्नल जैमर पोर्टेबल 60W हाई पावर
| प्रकार: | पोर्टेबल हाई पावर सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 0-60 मीटर समायोज्य (@-75dBm, फिर भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 11 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
सैन्य बैकपैक जीएसएम वाईफ़ाई जीपीएस जैमर एंटी ड्रोन यूएवी जैमर जेल
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
8 एंटीना यूएचएफ / वीएचएफ सेल फोन सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई / 3 जी मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 25m |
उच्च शक्ति के साथ इंडोर 808M UHF / VHF GPS सिग्नल जैमर 8 बैंड
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई GPS LOJACK सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल 25m
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | वैकल्पिक में जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीएचएस / 3 जी / टीडी-एससीडीएमए / डब्ल्यूसीडीएमए / 4 जी / 4 |
बैकपैक सेल फोन सिग्नल जैमर 8 एंटेना जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी 10 वाट फार्म के लिए
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | 10 वाट |
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
2जी 3जी 4जी वाईफाई सिग्नल हाई पावर सेल फोन जैमर 960 मेगाहर्ट्ज 8 बैंड
| नाम: | हाई पावर जैमर |
|---|---|
| एंटीना: | 8 पीसी उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एफआरपी एंटेना |
| समारोह: | प्रभावी रूप से दुनिया भर में 2G / 3G / 4G मोबाइल और वाईफाई / ब्लूटूथ नेटवर्क को ब्लॉक करें |

