सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ small portable drone jammer ] मेल खाते हैं 4 उत्पादों.
छोटे पोर्टेबल 4 चैनल ड्रोन यूएवी जैमर जिसमें जैमिंग रेंज 50-500 मीटर शामिल है यूएवी खतरे को कम करने के लिए प्रौद्योगिकी
| आयाम: | 128x52x291 मिमी में एंटेना शामिल नहीं हैं |
|---|---|
| वज़न: | 2.5 किलो |
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 5-10 वॉट |
6/8 बैंड्स स्मॉल पोर्टेबल नेवी ग्रीन गन स्टाइल एंटी ड्रोन सिस्टम, ड्रोन इंटरसेप्शन के लिए बिल्ट-इन बैटरी के साथ
| अधिकतम बिजली की खपत: | 200W (अंतिम आकार पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर: | 60W (अंतिम आकार पर निर्भर करता है) |
| आवेदन: | FPV ड्रोन, और अन्य प्रकार के एंटी-ड्रोन डिवाइस/सिस्टम |
पोर्टेबल गन ड्रोन यूएवी जैमर 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m ब्लॉकिंग
| प्रकार: | पोर्टेबल बंदूक स्टाइल ड्रोन यूएवी अवरोधक |
|---|---|
| एंटीना: | अंतर्निहित उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना ((Gain: 10dBi) |
| ब्लॉक सिग्नल: | 900MHz 1575MHz 2400MHz 5800MHz |
1200 मीटर जामिंग 6 बैंड पोर्टेबल सुपर हाई पावर एंटी ड्रोन यूएवी ब्लॉकिंग सिस्टम
| कार्य आवृत्ति: | ड्रोन 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 और आदि में काम कर रहा है। |
|---|---|
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 10-100 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या: | 20-1200 मीटर, स्थानीय सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है |
1

