सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
50W 3/4 चैनल पोर्टेबल ड्रोन जैमर 1200m परिरक्षण
| रंग: | मैट ब्लैक |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च शक्ति ABS |
| एंटीना: | अंतर्निहित उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना ((Gain: 10dBi) |
8 बैंड वाहन चुंबकीय माउंटेड एंटी ड्रोन डिफेंस सिस्टम बिल्ट-इन बैटरी और डीसी 24V पावर सप्लाई से लैस, घुसपैठ करने वाले ड्रोन के खिलाफ मजबूत सुरक्षा प्रदान करता है
| एंटीना प्रकार: | हाई गेन ओमनी पिलर एंटेना |
|---|---|
| ऊष्मा धारणा: | हवा ठंडी करना |
| जैमिंग रेंज: | 100-2000 मीटर (अंतिम आकार पर निर्भर करता है) |
6/8 बैंड्स स्मॉल पोर्टेबल नेवी ग्रीन गन स्टाइल एंटी ड्रोन सिस्टम, ड्रोन इंटरसेप्शन के लिए बिल्ट-इन बैटरी के साथ
| अधिकतम बिजली की खपत: | 200W (अंतिम आकार पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर: | 60W (अंतिम आकार पर निर्भर करता है) |
| आवेदन: | FPV ड्रोन, और अन्य प्रकार के एंटी-ड्रोन डिवाइस/सिस्टम |
हैंडहेल्ड हाई पावर मल्टी चैनल्स फ्लाइंग एफपीवी ड्रोन ब्लॉकर, ड्रोन सिग्नल डिसरप्शन के लिए बिल्ट-इन बैटरी के साथ
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 10-30W |
|---|---|
| बैटरी का समय: | 40-60 मिनट तक लगातार काम करना |
| जैमिंग रेंज: | 100-1000 मीटर |
2000M लंबी दूरी का ग्लोनास गैलीलियो जीपीएस 2.4G 5.2G 5.8G एफपीवी ड्रोन यूएवी सिग्नल बैकपैक जैमर
| विवरण: | 6-10 चैनल मैपैक जैमर |
|---|---|
| आयाम: | 488 (एल) × 369 (डब्ल्यू) × 189 (एच) मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
| एंटीना प्रकार: | उच्च लाभ ओमनी वसंत एंटेना और दिशात्मक पैनल एंटेना |
सैन्य सार्वजनिक सुरक्षा के लिए एंटी ड्रोन गन यूएवी इंटरसेप्टर जीपीएस / गैलीलियो / ग्लोनास
| सामग्री: | उच्च शक्ति ABS, उपकरण के वजन को कम |
|---|---|
| रंग: | काला |
| उत्पाद का आकार: | 900x200x460 मिमी |
उच्च दक्षता 5000 मीटर डिटेक्शन दूरी रेडियो प्रौद्योगिकी यूएवी स्कैनिंग और जैमिंग सिस्टम
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
सैन्य उपयोग के लिए एकीकृत ड्रोन यूएवी रडार ट्रैकिंग रेडियो डिटेक्शन पहचान और रक्षा प्रणाली
| आवृति सीमा: | 50 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पता लगाने की त्रिज्या: | 5000 मीटर (काम की स्थिति पर निर्भर करता है) |
| रेंजिंग सटीकता: | ≤ 10% आर |
पोर्टेबल गन ड्रोन यूएवी जैमर 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m ब्लॉकिंग
| प्रकार: | पोर्टेबल बंदूक स्टाइल ड्रोन यूएवी अवरोधक |
|---|---|
| एंटीना: | अंतर्निहित उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना ((Gain: 10dBi) |
| ब्लॉक सिग्नल: | 900MHz 1575MHz 2400MHz 5800MHz |
5000mAh UAV पोर्टेबल ड्रोन जैमर रिमोट कंट्रोल एयर कूलिंग
| ऊर्जा प्रदायक: | एल्युमिनियम बैटरी27V/5000mAh, चार्जर के साथ। |
|---|---|
| गर्मी धारणा: | हवा ठंडी करना |
| जैमिंग के तरीके: | जबरन वापसी, होवर और सिग्नल हाथापाई |

