सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 25 meters 8 antenna jammer ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
UHF VHF 3G मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 25 मीटर 8 एंटीना जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल स्ट्रेंथ पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | सफेद |
यूएसबी कनेक्टर के साथ 8 एंटेना 3 जी 4 जी वाईफ़ाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| सिंगल पावर आउटपुट (प्रत्येक बैंड): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | इनपुट AC160V-240V / आउटपुट DC 5V 15A |
| नाम: | मोबाइल फोन सिग्नल जैमर |
मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर स्टेशनरी 8 एंटेना 3 जी वाईफ़ाई
| सिंगल पावर आउटपुट (प्रत्येक बैंड): | 2W+/- 200mA |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | इनपुट AC160V-240V / आउटपुट DC 5V 15A |
| आयाम: | 360*180*60mm |
8 एंटेना मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर आउटडोर उपयोग स्टेशनरी धमाका सबूत
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| एंटीना प्रकार: | सर्वदिशात्मक |
| शक्ति का स्रोत: | एसी एडाप्टर (220V) |
8 एंटीना के साथ 3 जी जीपीएस ब्लूटूथ फुल-बैंड वायरलेस सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी,वाईफाई,जीपीएस,वीएचएफ,यूएचएफ |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर |
स्कूल के लिए वीएचएफ / यूएचएफ के साथ 8 एंटीना वाईफ़ाई जीपीएस सिग्नल जैमर ईएसटी -808 एम
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| मॉडल नं: | EST-808M |
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी,वाईफाई,जीपीएस,वीएचएफ,यूएचएफ |
VHF / UHF GPS सिग्नल जैमर 2G 3G Wifi 34dBm 8 एंटेना के साथ
| मॉडल संख्या: | EST-808M1 |
|---|---|
| जैमिंग फ्रीक्वेंसी: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस, 3जी, वाईफ़ाई, जीपीएस, वीएचएफ, यूएचएफ |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर |
9 बैंड 16W सेलफोन रिमोट कंट्रोल जैमर / अवरोधक 34dBm, 8 एंटीना;
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
8 एंटीना यूएचएफ / वीएचएफ सेल फोन सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई / 3 जी मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 25m |
स्कूल के लिए इंडोर 34dBm 8 एंटेना सेल फोन सिग्नल इंटरप्रेटर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
| मॉडल नं: | EST-808M2 |

