सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 25 meters 8 antenna jammer ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
EST-707B पोर्टेबल ड्रोन जैमर, एंटी ड्रोन सिस्टम सूटकेस GPS L1 / 2.4G / 5.8G 3 बैंड
| हस्तक्षेप दूरी: | ≤1800 वर्ग मीटर |
|---|---|
| वज़न: | 6.25KG |
| आकार: | 360*270*170 मिमी |
4G वाईफाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल EST-601J10
| बिजली की आपूर्ति: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| आयाम: | 270 (एल) × 240 (डब्ल्यू) × 60 (एच) |
| नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
4G वाईफाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर सॉफ्टवेयर रिमोट कंट्रोल
| बिजली की आपूर्ति: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| आयाम: | 270 (एल) × 240 (डब्ल्यू) × 60 (एच) |
| वज़न: | लगभग 2 किलो |
27 एंटेना 2जी 3जी 4जी एलटीई 5जी वाईफाई पोर्टेबल सेल फोन जैमर w/ जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ एफएम रेडियो ब्लॉकिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| निर्यात शक्ति (पो): | ≥27dBm |
| आई/ओ प्रतिबाधा: | 50Ω/एन कनेक्टर |
एसी एडाप्टर के साथ 4W हाई पावर जैमर एंटीना, सेल फोन स्क्रैम्बलर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
यूएवी एंटी ड्रोन बॉक्स जीपीएस सिग्नल जैमर, 1800 मीटर पर हाई शील्डिंग रेंज
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| उत्पाद - भार: | 6.25KG |
| जैमिंग टारगेट: | यूएवी 1800 मी . से नीचे उड़ रहा है |
स्कूलों और सेना के लिए वाईफ़ाई सेल फोन सिग्नल अवरोधक EST-505C2
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
काउंटर ड्रोन उपकरण पोर्टेबल यूएवी इंटरसेप्टर एंटी सिविल ड्रोन डिवाइस ईएसटी -710 बी
| हस्तक्षेप दूरी: | ≤1200 वर्ग मीटर |
|---|---|
| वज़न: | 7.25 किग्रा |
| आकार: | 360*270*170 मिमी |

