सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ blue tooth jammer ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
स्कूलों के लिए ब्लूटूथ पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर, 33dBm
| जैमिंग रेंज: | 1-25 मीटर (-85 डीबीएम) |
|---|---|
| नमूना: | ईएसटी-808पी |
| आवृत्ति: | 930-960 मेगाहर्ट्ज |
वाईफ़ाई वायरलेस वीडियो पोर्टेबल सेल फोन जैमर ईएसटी -808 एचडी, 2400 - 2500 मेगाहर्ट्ज
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 1 एंटीना |
वाईफ़ाई वायरलेस पोर्टेबल सेल फोन जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 1 एंटीना |
EST-808FII सेल फोन सिग्नल जैमर 30dBm, वाईफ़ाई वायरलेस वीडियो जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
बहु-कार्यात्मक 3 जी 4 जी सेल फोन जैमर ईएसटी -808 एन 3, जीपीएस वाईफाई लोजैक जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
Wimax 3G रिमोट कंट्रोल जैमर, दिशात्मक एंटीना के साथ वाईफाई सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट: | 16W |
8 बैंड के साथ सेल फोन सिग्नल हाई पावर जैमर 30M एडजस्टेबल रेडियस
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
पोर्टेबल हाई पावर वाई-फाई सेल फोन जैमर / ब्लॉकर 30dBm फैन के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीसीएस 3 जी वाईफ़ाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
इंडोर मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 8 बैंड एडजस्टेबल रिमोट कंट्रोल 12W EST-502C8
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
8 एंटेना हाई पावर जैमर, वाईफ़ाई अवरोधक हाई पावर सेल फोन जैमर
| मॉडल: | ईएसटी-808एन3 |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30मी(-75डीबीएम) |
| औसत आउटपुट पावर: | 35dBm |

