सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ blue tooth jammer ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई 3 जी / जीएसएम हैंडहेल्ड सेलफोन सिग्नल अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/डीसीएस/3जी/वाईफाई/जीपीएस |
| रंग: | काला |
808HI पोर्टेबल 6 बैंड मोबाइल फोन वाईफाई + जीपीएस जैमर 10 मीटर जैमिंग रेंज के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/डीसीएस/3जी/वाईफाई/जीपीएस |
| रंग: | काला |
4G 35dBm DCS मोबाइल सिग्नल ब्लॉकर, डायरेक्शनल और कस्टम जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
स्कूलों के लिए पूर्ण आवृत्ति EST-808E सेल फोन सिग्नल जैमर, 5 एंटीना
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
5 एंटेना के साथ 6W वाईफाई + 2G + 3G सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
जीपीएस / वाईफ़ाई / 3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर / 6 एंटेना के साथ अवरोधक
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 12W |
| वज़न: | 2 किलो |
8 बैंड मल्टीफंक्शनल सेल फोन सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई / 4 जी / 3 जी मोबाइल फोन अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
इंडोर सेल फोन सिग्नल जैमर ब्लॉकर EST-808J6, एंटीना 6 बैंड
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| नमूना: | EST-808J6 |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
स्कूल के लिए 8W एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर अवरोधक वाईफ़ाई 4 जी
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| नमूना: | EST-808J8 |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
वायरलेस वीडियो सेल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर जीएसएम सीडीएमए 3 जी 4 जी
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
|---|---|
| आयाम: | 345 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 52 (एच) मिमी |
| अवरोधन का अर्ध-व्यास: | 1-25 मीटर (-85dBm) |

