सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] मेल खाते हैं 17 उत्पादों.
4G 5G वाईफ़ाई के लिए एंटेना में निर्मित स्थिर मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥34.5डीबीएम |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/15A |
| बिजली की खपत: | 70W |
5G वाईफ़ाई के लिए एंटेना में निर्मित मोबाइल फोन सिग्नल जैमर स्टेशनरी
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
450W सेल फोन सिग्नल जैमर सूटकेस प्रकार 3G 4G 5G 12 बैंड के लिए
| कुल उत्पादन शक्ति: | 450W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | एसी 220V//14A |
| बिजली की खपत: | 3000 |
10 बैंड्स विस्फोट प्रतिरोधी गैस स्टेशन और तेल क्षेत्रों के लिए उच्च शक्ति मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 5-15W |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या: | 10-100 मी |
| विद्युत आपूर्ति: | एसी 100-240 वी |
100-240 वी एसी एडाप्टर पोर्टेबल सेल फोन जैमर 2 जी 3 जी 4 जी 5 जी वाईफाई जीपीएस कम बैटरी अलार्म
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 10 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जीएलटीई, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,433 आदि सहित |
1500 मीटर 3 बैंड्स हाई पावर एंटी ड्रोन यूएवी जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
रिचार्जेबल बैटरी दिशात्मक एंटेना में निर्मित पोर्टेबल केस सेलुलर ब्लॉकर
| कार्य आवृत्ति: | 1-6000MHz |
|---|---|
| वस्तुओं को अवरुद्ध करना: | मोबाइल फोन, वाईफ़ाई, वॉकी टॉकी, रिमोट कंट्रोल और आदि। |
| विद्युत आपूर्ति: | अंतर्निर्मित रिचार्जेबल बैटरी, AC 100-240V, DC 24V |

