सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] मेल खाते हैं 17 उत्पादों.
स्किनर शील्ड वाईफ़ाई सिग्नल जैमर स्थिर प्रकार 15 मीटर त्रिज्या के लिए
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC160V-240V आउटपुट DC 5V |
|---|---|
| आकार: | 162 (एल) × 110 (डब्ल्यू) × 30 (एच) |
| वज़न: | लगभग 700g |
हाई पावर धमाका प्रूफ मोबाइल फोन सिग्नल जैमर वाईफ़ाई 2 जी / 3 जी / 4 जी / 5 जी
| जैमिंग रेंज: | 1-200 (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 280*240*60 मिमी |
पोर्टेबल सूटकेस सेल फोन जीपीएस वाईफाई सिग्नल जैमर 11 बैंड बैटरी के साथ निर्मित - इन
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 11 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF, 315,433,868, आदि सहित 10 बैंड। |
इंडोर आउटडोर के लिए 12 बैंड 3जी 4जी 5जी सेल फोन जैमर पोर्टेबल सूटकेस
| कुल उत्पादन शक्ति: | 800 डब्ल्यू |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220वीएसी--27वीडीसी/150ए |
| बिजली की खपत: | ≤3000W |
कस्टम 11-बैंड 2G 3G 4G / वाईफाई / जीपीएस / वाकी टकी सिग्नल जैमर पोर्टेबल 60W हाई पावर
| प्रकार: | पोर्टेबल हाई पावर सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 0-60 मीटर समायोज्य (@-75dBm, फिर भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 11 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
3G 4G 5G सेल फोन वाईफ़ाई अवरोधक 18 बैंड रिमोट कंट्रोल सिग्नल जैमर
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC100V-240V (आउटपुट DC12V 20A), या DC12V कार एडाप्टर |
|---|---|
| एंटेना: | 18 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 390*235*58mm (एंटेना को छोड़कर) |
8 एंटेना मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर आउटडोर उपयोग स्टेशनरी धमाका सबूत
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| एंटीना प्रकार: | सर्वदिशात्मक |
| शक्ति का स्रोत: | एसी एडाप्टर (220V) |
त्रिज्या 1-40m 2W 10 चैनल 5G सिग्नल जैमर पोर्टेबल सूटकेस
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 10 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जी एलटीई, 5जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,433 आद |
5W 11 एंटीना GPS WiFi 5G सिग्नल जैमर पोर्टेबल सूटकेस
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-60 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 11 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF, 315,433,868, आदि सहित 11 बैंड। |
पोर्टेबल 80m ब्लॉकिंग 5W 11 चैनल 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-80m |
|---|---|
| एंटीना: | 11 पीसी निर्मित ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, 4 जी, 4 जी एलटीई, 5 जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,43 |

