सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ high gain omni directional antennas ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
उच्च परिशुद्धता एलपीए लॉग आवधिक एंटीना आउटडोर सिग्नल बूस्टर एंटीना
| उत्पाद का नाम: | इनडोर आउटडोर एंटीना |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 1-6000MHz |
| योजक: | एन महिला |
कार चार्जिंग 8 एंटेना 5G GPS सिग्नल जैमर 16W
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई (/वीएचएफ/यूएचएफ/लो |
510mm एंटीना 960MHz 190W बैकपैक सेल फोन जैमर 2G 3G 4G
| रंग: | आर्मी ग्रीन |
|---|---|
| एंटीना: | 6 पीसी उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एफआरपी एंटेना |
| समारोह: | दुनिया भर में 2G / 3G / 4G मोबाइल और वाईफाई / ब्लूटूथ नेटवर्क को प्रभावी ढंग से ब्लॉक करें |
वायरलेस सिग्नल रिमोट कंट्रोल जैमर अल्फा डिवाइस हाई गेन
| एंटीना: | 4 पीसीएस बाहरी डी 20 * एल 510 मिमी 5-7 डीबी उच्च लाभ ओमनी दिशात्मक एंटेना |
|---|---|
| हवा का दबाव: | 86 ~ 106 केपीए |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +40dBm / 10W±200mA |
2जी 3जी 4जी वाईफाई सिग्नल हाई पावर सेल फोन जैमर 960 मेगाहर्ट्ज 8 बैंड
| नाम: | हाई पावर जैमर |
|---|---|
| एंटीना: | 8 पीसी उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एफआरपी एंटेना |
| समारोह: | प्रभावी रूप से दुनिया भर में 2G / 3G / 4G मोबाइल और वाईफाई / ब्लूटूथ नेटवर्क को ब्लॉक करें |
कार चार्जिंग के साथ 40M 2W 22 एंटीना 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 22 उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजै |
14 एंटेना पोर्टेबल जीपीएस वायरलेस सिग्नल जैमर फुल बैंड 12000mAh
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 14pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
20 चांस 3 जी 4 जी 5 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर आउटडोर के लिए उच्च लाभ
| कुल उत्पादन शक्ति: | 210W |
|---|---|
| नाम: | 3जी 4जी 5जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
| बिजली की खपत: | 600W |
रिचार्जेबल बैटरी दिशात्मक एंटेना में निर्मित पोर्टेबल केस सेलुलर ब्लॉकर
| कार्य आवृत्ति: | 1-6000MHz |
|---|---|
| वस्तुओं को अवरुद्ध करना: | मोबाइल फोन, वाईफ़ाई, वॉकी टॉकी, रिमोट कंट्रोल और आदि। |
| विद्युत आपूर्ति: | अंतर्निर्मित रिचार्जेबल बैटरी, AC 100-240V, DC 24V |
हाई पावर 40W रिमोट कंट्रोल जैमर 200m ब्लॉकिंग 4 एंटेना वायरलेस सिग्नल
| एंटीना: | 4 पीसीएस बाहरी डी 20 * एल 510 मिमी 5-7 डीबी उच्च लाभ ओमनी दिशात्मक एंटेना |
|---|---|
| काम करने की शक्ति: | रिचार्जेबल DC 24V 20A Li-Lon बैटरी x 2pcs |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +40dBm / 10W±200mA |

