सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ high gain omni directional antennas ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
1200 मीटर जामिंग 6 बैंड पोर्टेबल सुपर हाई पावर एंटी ड्रोन यूएवी ब्लॉकिंग सिस्टम
| कार्य आवृत्ति: | ड्रोन 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 और आदि में काम कर रहा है। |
|---|---|
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 10-100 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या: | 20-1200 मीटर, स्थानीय सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है |
उच्च प्रभावी सुरक्षा जीपीएस वाईफाई आरसी ड्रोन यूएवी जामिंग सिस्टम
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
10 बैंड्स विस्फोट प्रतिरोधी गैस स्टेशन और तेल क्षेत्रों के लिए उच्च शक्ति मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 5-15W |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या: | 10-100 मी |
| विद्युत आपूर्ति: | एसी 100-240 वी |
उच्च दक्षता 5000 मीटर डिटेक्शन दूरी रेडियो प्रौद्योगिकी यूएवी स्कैनिंग और जैमिंग सिस्टम
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7-10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
2000M लंबी दूरी का ग्लोनास गैलीलियो जीपीएस 2.4G 5.2G 5.8G एफपीवी ड्रोन यूएवी सिग्नल बैकपैक जैमर
| विवरण: | 6-10 चैनल मैपैक जैमर |
|---|---|
| आयाम: | 488 (एल) × 369 (डब्ल्यू) × 189 (एच) मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
| एंटीना प्रकार: | उच्च लाभ ओमनी वसंत एंटेना और दिशात्मक पैनल एंटेना |
GPS LOJACK सेल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी ट्रैकिंग
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ |
यूएवी-जे2020 सीरीज 160MHz 230W स्पेक्ट्रम डिटेक्शन काउंटर यूएवी सिस्टम
| प्रकार: | काउंटर यूएवी/यूएएस सिस्टम (ड्रोन डिटेक्शन एंड काउंटरमेजर्स सिस्टम) |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति सीमा: | 10MHz~6GHz (पूर्ण बैंड का पता लगाना) |
| रीयल-टाइम डिटेक्शन बैंडविड्थ: | 160 मेगाहर्ट्ज |
इंडोर आउटडोर के लिए 12 बैंड 3जी 4जी 5जी सेल फोन जैमर पोर्टेबल सूटकेस
| कुल उत्पादन शक्ति: | 800 डब्ल्यू |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220वीएसी--27वीडीसी/150ए |
| बिजली की खपत: | ≤3000W |

