सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 16w wifi signal jammer ] मेल खाते हैं 29 उत्पादों.
34dBm रिमोट कंट्रोल जैमर 2G / 3G / 4G 30M मोबाइल सिग्नल ब्लॉकर
| उत्पाद का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत आउटपुट पावर: | 34डीबीएम |
8 एंटीना वीएचएफ/यूएचएफ +3जी मोबाइल फोन सिग्नल जैमर/ब्लॉकर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
बहु-कार्यात्मक 3 जी 4 जी सेल फोन जैमर ईएसटी -808 एन 3, जीपीएस वाईफाई लोजैक जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
8 बैंड मल्टीफंक्शनल सेल फोन सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई / 4 जी / 3 जी मोबाइल फोन अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
33dBm सेल फोन सिग्नल जैमर / स्क्रैम्बलर कंप्यूटर रिमोट कंट्रोल
| नमूना: | EST-606C |
|---|---|
| आवृत्ति: | 850-894 मेगाहर्ट्ज |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 33डीबीएम |
8 एंटीना यूएचएफ / वीएचएफ सेल फोन सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई / 3 जी मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 25m |
उच्च शक्ति के साथ इंडोर 808M UHF / VHF GPS सिग्नल जैमर 8 बैंड
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
ब्लैक सेल फोन सिग्नल जैमर 2 जी 3 जी 4 जी, वाईफ़ाई सिग्नल अवरोधक
| नमूना: | EST-606C |
|---|---|
| आवृत्ति: | 1805-1880 मेगाहर्ट्ज |
| आवृत्ति: | 1805-1880 मेगाहर्ट्ज |
8 बैंड 2जी 3जी 4जी ओमनी डायरेक्शनल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/4जी/वाईफाई/ब्लूटूथ/यूएचएफ/वीएचएफ सहित 8 बैंड |
1-40 मीटर एडजस्टेबल 24/7 लगातार काम कर रहे 8 बैंड सेल फोन 2 जी 3 जी 4 जी वाईफ़ाई जीपीएस सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई (/वीएचएफ/यूएचएफ/लो |

