सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 16w wifi signal jammer ] मेल खाते हैं 29 उत्पादों.
4 जी / वाईफ़ाई दिशात्मक रिमोट कंट्रोल जैमर, सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
उच्च आवृत्ति सुरक्षा मोबाइल सिग्नल जैमर AC160V-240V ब्लॉकिंग 1-30M
| अवरुद्ध दूरी: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई, एलईटी। |
स्कूल परीक्षा कक्ष के लिए वायरलेस स्टेनलेस स्टील सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर 40 मी
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई, 4 जी |
9 बैंड 16W सेलफोन रिमोट कंट्रोल जैमर / अवरोधक 34dBm, 8 एंटीना;
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
8 बैंड के साथ सेल फोन सिग्नल हाई पावर जैमर 30M एडजस्टेबल रेडियस
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
VHF 16W सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर सेमीडायमीटर f इंटरसेप्शन 1m - 30m
| नमूना: | EST-808N2 |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
ब्लैक सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर 35dBm 4G सेलफोन / GPS / WIFI
| नमूना: | EST-808N3 |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
अच्छा कूलिंग के साथ 8 चैनल फुल फ्रीक्वेंसी सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर
| नमूना: | EST-808N3 |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
स्टेनलेस स्टील व्हाइट सेल फोन सिग्नल स्क्रैम्बलर जैमिंग दूरी 1-30 मीटर सामग्री:
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई; |

