सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ 16w wifi signal jammer ] मेल खाते हैं 29 उत्पादों.
Wimax 3G रिमोट कंट्रोल जैमर, दिशात्मक एंटीना के साथ वाईफाई सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट: | 16W |
कार चार्जिंग 8 एंटेना 5G GPS सिग्नल जैमर 16W
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई (/वीएचएफ/यूएचएफ/लो |
इंडोर मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 8 बैंड एडजस्टेबल रिमोट कंट्रोल 12W EST-502C8
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
एडजस्टेबल 8 बैंड सेल फोन सिग्नल जैमर AC160V - 240V 4G वाईफाई जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25 मीटर (अभी भी गिवने क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आयाम: | 420(L)*190(W)*90(H .) |
डीसीएस 3जी वाईफाई के लिए इंडोर स्टेशनरी सेल फोन सिग्नल जैमर 8 चैनल
| जैमिंग रेंज: | 1-30M (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी डब्ल्यूआईएफ |
| पावर इनपुट: | AC160V-240V |
सेल फोन सिग्नल रिमोट कंट्रोल जैमर EST-502C8 12W 8 ओमनी दिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
स्कूल के लिए वायरलैस सिल्वर AC160V-240V सेल फोन सिग्नल जैमर 40m
| जैमिंग रेंज: | 1-40 मी |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी वाईफ़ाई, 4जी |
कस्टम के लिए 4G + वाईफ़ाई दिशात्मक 8 बैंड रिमोट कंट्रोल जैमर EST-505K3
| नमूना: | EST-505K3 |
|---|---|
| ब्रैंड: | EST |
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
एल्यूमिनियम मिश्र धातु सेल फोन सिग्नल जैमर जीपीएस मोबाइल फोन जैमर 16W
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मी |
4G 35dBm DCS मोबाइल सिग्नल ब्लॉकर, डायरेक्शनल और कस्टम जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |

