सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ gps jammer blocker ] मेल खाते हैं 162 उत्पादों.
वाहनों के लिए मिनी सैटेलाइट जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक EST-808KF, 30dBm
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
सैन्य बैकपैक जीएसएम वाईफ़ाई जीपीएस जैमर एंटी ड्रोन यूएवी जैमर जेल
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
वाहनों के लिए मिनी सैटेलाइट 30dBm GPS सिग्नल जैमर / अवरोधक EST-808KF
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
कस्टम के लिए जीपीएस मिनी पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक ईएसटी -808 एसजी
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
पूर्ण ट्रोपिज्म एंटीना के साथ मिनी एंटी जीपीएस सिग्नल जैमर ट्रैकर, कोई स्विच नहीं
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
मिनी जीपीएस सिग्नल जैमर ट्रैकर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
जीपीएस / वाईफ़ाई / 3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर / 6 एंटेना के साथ अवरोधक
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 12W |
| वज़न: | 2 किलो |
2.4W वाईफ़ाई जीपीएस 3 जी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808HE
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
EST-808KF GPS सेलफोन जैमर ब्लॉकर 1500 - 1600MHZ फ़्रिक्वेंसी, 4 एंटीना
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 4 एंटीना |
पोर्टेबल हाई पावर वाई-फाई सेल फोन जैमर / ब्लॉकर 30dBm फैन के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीसीएस 3 जी वाईफ़ाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |

