सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ gps jammer blocker ] मेल खाते हैं 162 उत्पादों.
सेल फोन सिग्नल रिमोट कंट्रोल जैमर EST-502C8 12W 8 ओमनी दिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
30 डीबीएम सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
बहु-कार्यात्मक 3 जी 4 जी सेल फोन जैमर ईएसटी -808 एन 3, जीपीएस वाईफाई लोजैक जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
14 एंटेना पोर्टेबल जीपीएस वायरलेस सिग्नल जैमर फुल बैंड 12000mAh
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 14pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
छोटे शक्तिशाली पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर यूएस सिस्टम 3 जी 4 जी
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक |
वीएचएफ यूएचएफ लोजैक रेडियो स्मॉल पॉकेट जैमर 10 एंटेना सीडीएमए जीएसएम 3जी 4जी वाईफाई
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक |
सैन्य उपयोग के लिए 16 चैनल सेल फोन सिग्नल जैमर डेस्कटॉप सिग्नल जैमर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |
स्कूल उपयोग के लिए 4 जी सेलुलर अवरोधक 12 चैनल हाई पावर जैमर डेस्कटॉप
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 12 बैंड |
इंडोर मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 8 बैंड एडजस्टेबल रिमोट कंट्रोल 12W EST-502C8
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
OEM 16 बैंड सिग्नल अवरोधक सेल फोन वाईफ़ाई जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ रिमोट कंट्रोल सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 16 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |

