सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ gps jammer blocker ] मेल खाते हैं 162 उत्पादों.
एंटीना के साथ वाहन कार ट्रैकर जीपीएस जैमर / अवरोधक EST-808KA2
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
कार एंटी ट्रैकर के लिए मोबाइल फोन जीपीएस सिग्नल अवरोधक एंटीना
| उत्पाद का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| उपभोग वर्तमान: | 150mA |
कस्टम के लिए पोर्टेबल कार जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक / आइसोलेटर ईएसटी -808 केबी
| आवृत्ति: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
सम्मेलन कक्ष के लिए हैंडहेल्ड पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808 केई
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
800mW 30dBm GPS सिग्नल जैमर 1500MHZ ब्लॉकर, जीपीएस जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
ओमनी एंटीना के साथ जीपीएस सैटेलाइट सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक 33 डीबीएम
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
|---|---|
| खपत वर्तमान: | 150mA |
| निर्गमन शक्ति: | 2mV |
मिनी पोर्टेबल जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक / आइसोलेटर ईएसटी -808 केसी, 3 एंटीना
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (एसी 110-240 वी डीसी 5 वी) |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 1 डब्ल्यू |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 24डीबीएम |
EST-808I सेल फोन वाईफ़ाई जीपीएस सिग्नल जैमर / 6 एंटीना के साथ अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 33डीबीएम |
हैंडहेल्ड कार जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808 केबी, 1500 - 1600 एमएचजेड आवृत्ति
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
कस्टम के लिए 12W 6 बैंड वाईफ़ाई 3 जी जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808 आई, 33 डीबीएम
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 33डीबीएम |

