सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ gps jammer blocker ] मेल खाते हैं 162 उत्पादों.
पुस्तकालय 808HI पोर्टेबल सेल फोन जैमर जीपीएस वाईफ़ाई 3 जी अवरोधक 30 डीबीएम
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
4 चैनल पोर्टेबल सेल फोन जैमर 1500 मेगाहर्ट्ज - 1600 मेगाहर्ट्ज जीपीएस अवरोधक
| एंटीना: | 4 एंटीना |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी अनुकूलक (AC110V-240V DC9V) |
OEM सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस, कार / टैक्सी / बस के लिए जीपीएस फ्रीक्वेंसी जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M (स्थान में सिग्नल की शक्ति ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| एंटीना: | अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | 5 बैंड, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2(या GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM उपलब्ध |
30 डीबीएम हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर एडजस्टेबल 10 बैंड 3 जी वाईफ़ाई जीएसएम सीडीएमए सिग्नल अवरोधक
| आकार: | 170×100×50 मिमी एंटीना शामिल नहीं है (255 मिमी में एंटीना ऊंचाई के साथ) |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल जैमर |
लाइटवेट सेल फोन फ्रीक्वेंसी ब्लॉकर, 500mw हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dbm) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी वाईफ़ाई लोजैक जीपीएस सिग्नल जैमर 18 चैनल सुरक्षा उपयोग के लिए हैंडहेल्ड:
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना प्रकार: | 2dBi गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटीना |
सीडीएमए / जीएसएम सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
2G / 3G सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर जैमर हाई फ्रीक्वेंसी EST-808A
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
12 चैनल 30M 2W 5G सेल फोन सिग्नल जैमर एलसीडी स्क्रीन
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-30M (स्थान पर सिग्नल की ताकत ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| एंटीना: | निर्मित 12 दिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफाई/5.8जी वाईफा |
इंडोर रिमोट कंट्रोल मोबाइल फोन सिग्नल जैमर त्रिज्या 40m 22 सर्वदिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40m |
|---|---|
| एंटेना: | 22 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक/5.8जी/5जी1/5जी2 |

