सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ gps jammer blocker ] मेल खाते हैं 162 उत्पादों.
808HE 3G / WIFI / GPS पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 30dBm, 3 एंटीना;
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
|---|---|
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
| बिजली की खपत: | 1 माह |
ब्लैक जीपीएस 30 डीबीएम पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 808 केबी 10 मीटर रेंज के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10m |
| रंग: | काला |
हाई पावर मिनी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर मल्टी फंक्शनल
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (एसी 110-240 वी डीसी 5 वी) |
4 एंटीना EST-808A के साथ 3G सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
3जी/4जी/वाईफाई/+जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर, पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | संकेत |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, जीपीएस, एलटीई |
200-300 मीटर 6 बैंड जेल टेंडर सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 200-300M |
|---|---|
| एंटीना: | 3pcs दिशात्मक एंटेना / 6pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना (वैकल्पिक) |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, 4 जी, जीपीएस सहित 6 बैंड |
Wimax 3G रिमोट कंट्रोल जैमर, दिशात्मक एंटीना के साथ वाईफाई सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट: | 16W |
1600 मेगाहर्ट्ज सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
गैस स्टेशन EST-808G . के लिए वाटरप्रूफ ब्लास्टर शेल्टर सेल फोन सिग्नल जैमर
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर |
|---|---|
| संचालन समय: | 24 घंटे निरंतर |
| बिजली की खपत: | 5W |
5 बैंड सेल फोन सिग्नल जैमर बिल्ट-इन एंटीना 3G / GSM कूलिंग फैन के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |

