सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ gps jammer blocker ] मेल खाते हैं 162 उत्पादों.
सम्मेलन कक्ष के लिए EST-808HD वायरलेस सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
स्कूलों के लिए साधारण सेल फोन सिग्नल जैमर, सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीएचएस 3जी
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
रिचार्जेबल बैटरी दिशात्मक एंटेना में निर्मित पोर्टेबल केस सेलुलर ब्लॉकर
| कार्य आवृत्ति: | 1-6000MHz |
|---|---|
| वस्तुओं को अवरुद्ध करना: | मोबाइल फोन, वाईफ़ाई, वॉकी टॉकी, रिमोट कंट्रोल और आदि। |
| विद्युत आपूर्ति: | अंतर्निर्मित रिचार्जेबल बैटरी, AC 100-240V, DC 24V |
14 एंटीना मल्टीफंक्शनल मोबाइल फोन ब्लॉकर जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ हस्तक्षेप 5-80m
| रंग: | काला |
|---|---|
| वारंटी: | 1 वर्ष |
| एंटीना: | 14 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
1500 मीटर कवरेज एंटी ड्रोन जैमर यूएवी किलर आरएफ ब्लॉकर 6 चैनल हैंडहेल्ड 60W हाई पावर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
3G 4G 5G सेल फोन वाईफ़ाई अवरोधक 18 बैंड रिमोट कंट्रोल सिग्नल जैमर
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC100V-240V (आउटपुट DC12V 20A), या DC12V कार एडाप्टर |
|---|---|
| एंटेना: | 18 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 390*235*58mm (एंटेना को छोड़कर) |
3.2 डब्ल्यू पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 3जी/जीपीएस 4 एंटीना जैमर शील्ड
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
सीई / आरओएचएस सेल फोन सिग्नल बूस्टर / ओमनी के साथ अवरोधक - दिशात्मक एंटेना
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर, सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर एंटेना ब्लॉकिंग 2
| आवृत्ति: | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीएचएस, 3जी, वाईफाई, 4जी1,4जी2 |
|---|---|
| वज़न: | 1.5 किलो |
| पावर इनपुट: | AC160V-240V |
8 एंटीना हैंडहेल्ड मेटल शैल जीपीएस सिग्नल जैमर ब्लॉक 2 जी / 3 जी / 4 जी / वाईफ़ाई अंदर बैटरी के साथ
| बिजली की आपूर्ति: | AC110V-220V / DC12V-36V |
|---|---|
| वज़न: | लगभग 500 ग्राम |
| आयाम: | 140*75*35 |

