सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ gps jammer blocker ] मेल खाते हैं 162 उत्पादों.
ब्लैक सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर 35dBm 4G सेलफोन / GPS / WIFI
| नमूना: | EST-808N3 |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
7/24 कार के उपयोग के लिए लगातार काम करने वाला रिमोट कंट्रोल मोबाइल फ़ोन सिग्नल अवरोधक
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 3/6/8/10/12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन स्क्रैम्बलर जैमर |
डीसीएस / पीएचएस, 6 एंटीना के साथ 10 मीटर रेंज पोर्टेबल सेल फोन जैमर 30 डीबीएम;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस / पीएचएस, 3 जी, वाईफाई, जीपीएस |
उच्च शक्ति के साथ इंडोर 808M UHF / VHF GPS सिग्नल जैमर 8 बैंड
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
10 एंटीना पोर्टेबल सेल फोन जैमर द्वि-उपयोग बैटरी और एसी प्लग के साथ काम कर रहा है
| निर्गमन शक्ति: | प्रत्येक बैंड 2W, कुल 20W |
|---|---|
| उत्पाद - भार: | लगभग 6.7KG |
| जैमर प्रकार: | रेडियो जैमर, आरएफ जैमर, सेलफोन जैमर, कार जैमर |
बैकपैक हाई पावर जैमर रिमोट कंट्रोल 8 चैनल 80M रेडियस ब्लॉकिंग
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर जैमर |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | 5-10 वाट (37-40dBm) +/- 200mW |
| कवरेज: | 10-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
सेल फोन सिग्नल जैमर + जीपीएस + वाईफ़ाई + वॉकी टॉकी / वायरलेस ईरफ़ोन (8 एंटेना)
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
वाईफ़ाई 3 जी सेल फोन सिग्नल बूस्टर 30 डीबीएम, मोबाइल सिग्नल अवरोधक 6 एंटीना
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
34dBm रिमोट कंट्रोल जैमर 2G / 3G / 4G 30M मोबाइल सिग्नल ब्लॉकर
| उत्पाद का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत आउटपुट पावर: | 34डीबीएम |
कूलिंग प्रशंसकों के साथ पोर्टेबल मोबाइल फोन + 3 जी + वाईफाई + जीपीएस सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/डीसीएस/3जी/वाईफाई/जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-10m |

