सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
वाईफ़ाई 30dBm GPS वाहन ट्रैकिंग डिवाइस EST-808KG कार 5 एंटीना के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
5 बैंड छोटे पोर्टेबल जीपीएस जीएनएसएस गैलीलियो लॉकर सिग्नल कार उपयोग के लिए अंतर्निहित एंटीना के साथ जैमर
| अवरुद्ध संकेत: | जीपीएस, ग्लोनास, गैलीलियो, बीडू, लोकेटर आदि। |
|---|---|
| ढाल वस्तुएं: | जीपीएस ट्रैकर, और अन्य प्रकार के जीपीएस पोजिशनिंग डिवाइस |
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | +30dBm / 1W |
मोबाइल फोन जैमर पोर्टेबल सूटकेस 10 एंटेना 4 जी वाईफ़ाई जीपीएस में निर्मित
| रंग: | काला |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 10-40 एम |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm / 2W ± 200mA |
स्कूल के लिए 34dBm मोबाइल फोन रिमोट कंट्रोल जैमर / अवरोधक EST-505F
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई सिग्नल के लिए एंटेना प्रकार में निर्मित 15 मीटर मोबाइल फोन जैमर
| ऊर्जा प्रदायक: | बिल्ट-इन पावर AC5V / 20A |
|---|---|
| एंटेना: | बिल्ट-इन सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 397 (एल) * 230 (डब्ल्यू) * 86 (एच) |
5 एंटीना 250W हाई पावर जैमर, GSM / 3G / WIFI सिग्नल ब्लॉकर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
6W ब्लैक रिमोट कंट्रोल जैमर, जीएसएम / सीडीएमए / 3 जी पावर एडजस्टेबल ब्लॉकर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
हाई पावर सेल फोन स्क्रैम्बलर, पावर सोर्स बाहरी एंटीना जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
एसी एडाप्टर के साथ 4W हाई पावर जैमर एंटीना, सेल फोन स्क्रैम्बलर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
1500 मीटर 3 बैंड्स हाई पावर एंटी ड्रोन यूएवी जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |

