सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
बैकपैक सेल फोन सिग्नल जैमर 8 एंटेना जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी 10 वाट फार्म के लिए
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | 10 वाट |
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
रिमोट कंट्रोल 3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर 5 बैंड स्थिर इंडोर उपयोग
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 5 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/एएमपीएस/डीसीएस/पीएचएस/3जी सहित 5 बैंड |
जीएसएम 3जी 4जी एलटीई 5जी सेल फोन सिग्नल जैमर - व्यवसायों के लिए अवांछित कॉल और टेक्स्ट को ब्लॉक करें
| प्रकार: | जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 2-20 मी |
| एंटीना: | 8 पीसी ओमनी एंटेना |
जेल के लिए 40W मध्यम शक्ति 1-50m 8 चैनल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-50m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीएचएस / 3 जी / 4 जी / वाईफाई सहित 8 बैंड |
एडजस्टेबल 8 बैंड सेल फोन सिग्नल जैमर AC160V - 240V 4G वाईफाई जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25 मीटर (अभी भी गिवने क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आयाम: | 420(L)*190(W)*90(H .) |
GPS LOJACK सेल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी ट्रैकिंग
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ |
450W सेल फोन सिग्नल जैमर सूटकेस प्रकार 3G 4G 5G 12 बैंड के लिए
| कुल उत्पादन शक्ति: | 450W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | एसी 220V//14A |
| बिजली की खपत: | 3000 |
5G सेल फोन सिग्नल जैमर 12 बैंड एडजस्टेबल वर्किंग रेंज
| कुल उत्पादन शक्ति: | 450W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | एसी 220वी//14ए डीसी 24वी100एएच |
| बिजली की खपत: | 3000 |
मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर स्टेशनरी 8 एंटेना 3 जी वाईफ़ाई
| सिंगल पावर आउटपुट (प्रत्येक बैंड): | 2W+/- 200mA |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | इनपुट AC160V-240V / आउटपुट DC 5V 15A |
| आयाम: | 360*180*60mm |
पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 14W 8 सर्वदिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | समायोज्य त्रिज्या 1-25M【सेलुलर सिग्नल स्थान में≤-85dBm must होना चाहिए। जैमिंग रेंज अभी भी दिए गए क् |
|---|---|
| एंटेना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |

