सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीएचएस 3 जी के लिए 4 एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1- 15M (अभी भी दिए गए क्षेत्र में ताकत पर निर्भर करता है। |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm /1W |
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
कार के लिए 8 एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल सैटेलाइट पोजिशनिंग वाईफ़ाई 3 जी
| जैमिंग रेंज: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| आयाम: | 140×75×35 मिमी |
| अधिकतम दीप्तिमान शक्ति: | -10dBm . से कम |
मोबाइल वाहन जीपीएस सैटेलाइट पोजिशनिंग सेल फोन सिग्नल जैमर EST-808KA1
| जैमिंग रेंज: | 2-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| उत्सर्जन आवृत्ति रेंज: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
| पावर एडजस्ट रेंज: | 33डीबीएम 6डीबीएम/30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
सीई RoHS सेल फोन सिग्नल जैमर 5 सर्वदिशात्मक एंटेना में खरीदें 160 * 100 * 30 मिमी
| जैमिंग रेंज: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 5 बिल्ट-इन सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30dBm /1W |
बैकपैक 30 मीटर, बुलिट-इन बैटरी के साथ सेल फोन सिग्नल को ब्लॉक करने वाला जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मी |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी वाईफ़ाई LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
20 एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर 3 जी 4 जी वाईफाई ब्लूटूथ सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर (प्रत्येक बैंड): | 33dBm / 2W (पावर एडजस्टमेंट नॉब के साथ एडजस्टेबल) |
| बिजली की आपूर्ति: | AC अडैप्टर (इनपुट: AC100-240V; आउटपुट: DC12V 20A), या DC12V कार अडैप्टर; |
एल्यूमिनियम मिश्र धातु सेल फोन सिग्नल जैमर जीपीएस मोबाइल फोन जैमर 16W
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मी |
गैस स्टेशन EST-808G . के लिए वाटरप्रूफ ब्लास्टर शेल्टर सेल फोन सिग्नल जैमर
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर |
|---|---|
| संचालन समय: | 24 घंटे निरंतर |
| बिजली की खपत: | 5W |
4 एंटीना EST-808A के साथ 3G सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
वाईफाई सेल फोन सिग्नल जैमर, ब्लू टूथ वीडियो जैमर EST-808FII
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |

