सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
इंडोर / आउटडोर के लिए 3W GSM ब्लास्ट शेल्टर सेल फोन सिग्नल जैमर EST-808GII
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर |
|---|---|
| संचालन समय: | 24 घंटे निरंतर |
| बिजली की खपत: | 5W |
33dBm 4 एंटीना कार सेल फोन सिग्नल जैमर / ब्लॉकर / आइसोलेटर EST-808FI
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
1600 मेगाहर्ट्ज सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
30 डीबीएम सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
6W सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीएचएस 3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-150m |
3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर अवरोधक ईएसटी - 808 ए 2100 - 2200 एमएचजेड आवृत्ति
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
8 बैंड मल्टीफंक्शनल सेल फोन सिग्नल जैमर, वाईफ़ाई / 4 जी / 3 जी मोबाइल फोन अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
सम्मेलन कक्ष के लिए EST-808HD वायरलेस सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
इंडोर सेल फोन सिग्नल जैमर ब्लॉकर EST-808J6, एंटीना 6 बैंड
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| नमूना: | EST-808J6 |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
स्कूलों के लिए साधारण सेल फोन सिग्नल जैमर, सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीएचएस 3जी
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |

