सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
33dBm सेल फोन सिग्नल जैमर / स्क्रैम्बलर कंप्यूटर रिमोट कंट्रोल
| नमूना: | EST-606C |
|---|---|
| आवृत्ति: | 850-894 मेगाहर्ट्ज |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 33डीबीएम |
सभागारों के लिए 15W 4G वाईफ़ाई सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक ब्लैक
| नमूना: | ईएसटी-808पी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
| ठेला आवृत्ति: | जीएसएम/सीडीएमए/एएमपीएस/डीसीएस/पीएचएस/3जी (डब्ल्यूसीडीएमए,)/4जी,2.4जी वाईफाई/ब्लू टूथ/वायरलेस वीडियो |
स्कूलों के लिए ब्लूटूथ पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर, 33dBm
| जैमिंग रेंज: | 1-25 मीटर (-85 डीबीएम) |
|---|---|
| नमूना: | ईएसटी-808पी |
| आवृत्ति: | 930-960 मेगाहर्ट्ज |
8 बैंड हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर 2G / 3G / 4G / Wifi अवरोधक AC110V-240V
| आकार: | 140×75×35 मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल जैमर |
नकारात्मक आयन आयन वायु शोधक सेल फोन सिग्नल जैमर 2 जी 3 जी 4 जी वाईफ़ाई घर के लिए
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| समारोह: | वायु शोधक, सेल फोन सिग्नल अवरोधक |
| प्रोडक्ट का नाम: | वायु शोधक सिग्नल जैमर |
8 एंटीना के साथ 3 जी जीपीएस ब्लूटूथ फुल-बैंड वायरलेस सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी,वाईफाई,जीपीएस,वीएचएफ,यूएचएफ |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर |
हाई पावर मिनी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर मल्टी फंक्शनल
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (एसी 110-240 वी डीसी 5 वी) |
जीएसएम / जीपीएस / वाईफाई सिग्नल जैमर के साथ 3 जी वायरलेस सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| मॉडल संख्या: | EST-808M |
ओमनी एंटीना के साथ जीपीएस सैटेलाइट सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक 33 डीबीएम
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
|---|---|
| खपत वर्तमान: | 150mA |
| निर्गमन शक्ति: | 2mV |
स्कूलों के लिए ब्लैक जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर, 5 डब्ल्यू सीडीएमए / जीएसएम अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 33डीबीएम |
| संचालन समय: | 2-3 घंटे लगातार |

