सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
3 जी वाईफाई सेल फोन सिग्नल जैमर एसी 220V एंटेना में निर्मित
| संवेदनशील: | -110डीबीएम |
|---|---|
| कार्य करने की शक्ति: | एसी 220वी |
| बिजली की खपत: | लगभग 100W |
पुलिस और कमांड सेंटर के लिए स्टेनलेस स्टील सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए,जीएसएम,पीएचएस,डीसीएस,3जी,4जी,वाईफ़ाई |
एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर, सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर एंटेना ब्लॉकिंग 2
| आवृत्ति: | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीएचएस, 3जी, वाईफाई, 4जी1,4जी2 |
|---|---|
| वज़न: | 1.5 किलो |
| पावर इनपुट: | AC160V-240V |
3जी/4जी/वाईफाई/+जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर, पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | संकेत |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, जीपीएस, एलटीई |
जैमिंग रेंज 15m . के साथ व्यावसायिक सभागार सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-15 मी |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
हाई पावर्ड सेल फोन सिग्नल जैमर, सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
AMPS / TACS / NMT उपलब्ध सिस्टम के साथ लाइब्रेरी सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
11 बैंड स्टेनलेस स्टील सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर ब्लॉकिंग मोबाइल और वाईफ़ाई / ईरफ़ोन
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, वाईफाई, एलटीई, यूएचएफ, वीएचएफ |
सेल फोन सिग्नल को ब्लॉक करने के लिए डिवाइस 1-30M सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, वाईफाई; |
जीएसएम 930-960 मेगाहर्ट्ज डीसीएस 1805-1980 मेगाहर्ट्ज के साथ पावर एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |

