सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
सीडीएमए / जीएसएम 3 जी सेल फोन फ्रीक्वेंसी जैमर 33 डीबीएम 20 मीटर जैमिंग रेंज के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
14 एंटेना पोर्टेबल जीपीएस वायरलेस सिग्नल जैमर फुल बैंड 12000mAh
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 14pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
30 डीबीएम हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर एडजस्टेबल 10 बैंड 3 जी वाईफ़ाई जीएसएम सीडीएमए सिग्नल अवरोधक
| आकार: | 170×100×50 मिमी एंटीना शामिल नहीं है (255 मिमी में एंटीना ऊंचाई के साथ) |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल जैमर |
EST-808HE3 3G / 2G पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक / ब्रेकर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस, 3जी |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
27 एंटेना 2जी 3जी 4जी एलटीई 5जी वाईफाई पोर्टेबल सेल फोन जैमर w/ जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ एफएम रेडियो ब्लॉकिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| निर्यात शक्ति (पो): | ≥27dBm |
| आई/ओ प्रतिबाधा: | 50Ω/एन कनेक्टर |
EST-808SG3 पोर्टेबल 3G सेल फोन सिग्नल जैमर 2100 - 2200MHZ कस्टम के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| आयाम: | 97 (एल) × 48 (डब्ल्यू) × 18 (एच) मिमी |
2.4W वाईफ़ाई जीपीएस 3 जी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808HE
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
3 बैंड पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक / ब्रेकर EST-808HC
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
ब्लू टूथ के साथ वायरलेस वीडियो 25dBm पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | 2400-2500 मेगाहर्ट्ज |
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
ब्लैक जीपीएस 30 डीबीएम पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 808 केबी 10 मीटर रेंज के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10m |
| रंग: | काला |

