सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
वाईफ़ाई / ब्लूटूथ / वायरलेस वीडियो सेल फोन सिग्नल जैमर सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
जीएसएम सीडीएमए सेल फोन सिग्नल बूस्टर एंटीना, 3 जी वायरलेस कस्टम जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | ईएसटी-808डी |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
24dBm सीडीएमए / जीएसएम मिनी सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-3m (-75dBm) |
2G / 3G सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर जैमर हाई फ्रीक्वेंसी EST-808A
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
40W एडजस्टेबल सेल फोन वाईफ़ाई जैमर वाईफ़ाई 4 जी एलटीई सीडीएमए सिग्नल अवरोधक ईएसटी -505 एफ 8
| आकार: | 380 (एल) × 300 (डब्ल्यू) × 90 (एच) मिमी |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल अवरोधक जैमर |
4G वाईफाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल EST-601J10
| बिजली की आपूर्ति: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| आयाम: | 270 (एल) × 240 (डब्ल्यू) × 60 (एच) |
| नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
इंडोर ओमनी-दिशात्मक एलुलर फोन सिग्नल जैमर 33dBm 4Band अवरोधक
| उत्पाद का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक फ्रीक्वेंसी: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
पोर्टेबल 2G 3G मोबाइल फोन सिग्नल जैमर / ब्रेकर / आइसोलेटर EST-808HB
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए.जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
EST-808D GSM मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 33dbm (5 एंटीना), 930 - 960MHz
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
प्रोटेक्टेबल सेल फोन सिग्नल स्क्रैम्बलर / मोबाइल फोन सिग्नल ब्लॉकर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 5W |
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी |

