सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
3जी / 2जी हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर ब्लॉकर EST-808HC 3 एंटीना के साथ;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
वाईफ़ाई / ब्लू टूथ / वायरलेस वीडियो सेल फोन सिग्नल जैमर अवरोधक EST-808HF
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 4 एंटीना |
3G पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / ब्लॉकर EST-808HA, 2110 - 2170 MHz
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट: | DC8V 1500mAh |
कार्यालय के लिए पोर्टेबल 3 जी जीएसएम सीडीएमए सेल फोन सिग्नल जैमर 25 डीबीएम, 3 एंटीना;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
4G 5G WIFI मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 22 बैंड 150W हाई पावर
| जैमिंग रेंज: | 1-200㎡ (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 22 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 380* 220* 85 मिमी |
808HE 3G / WIFI / GPS पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 30dBm, 3 एंटीना;
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
|---|---|
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
| बिजली की खपत: | 1 माह |
मिनी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर सीडीएमए / डीसीएस / जीएसएम / वाईफ़ाई स्कूल के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| आयाम: | 97 (एल) × 48 (डब्ल्यू) × 18 (एच) मिमी |
रिमोट कंट्रोल पोर्टेबल हैंडहेल्ड मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 5 बैंड
| जैमिंग रेंज: | 1-20m (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 2 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30dBm /1W |
200-300 मीटर 6 बैंड जेल टेंडर सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 200-300M |
|---|---|
| एंटीना: | 3pcs दिशात्मक एंटेना / 6pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना (वैकल्पिक) |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, 4 जी, जीपीएस सहित 6 बैंड |
EST-808LA हाई पावर जैमर 42dBm, कस्टम के लिए सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |

