सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
सेल फोन 24 एंटेना 44W वीएचएफ यूएचएफ 5 जी सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 24 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीसीएस / 3 जी / 4 जी / 4 जी एलटीई / 4 जी वाईमैक्स / 5 जी / जीपीएस / 2.4 |
2जी 3जी 4जी 5जी सेल फोन वाईफाई जैमर हाई पावर स्टेशनरी रिमोट कंट्रोल
| अधिकतम कार्य शक्ति: | ≥34dBm 2.5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/20A |
| बिजली की खपत: | 80W |
स्टेनलेस स्टील व्हाइट सेल फोन सिग्नल स्क्रैम्बलर जैमिंग दूरी 1-30 मीटर सामग्री:
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई; |
ऑडिटोरियम / लॉ कोर्ट के लिए सीडीएमए जीएसएम सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर डिवाइस 1-20M रेंज
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
एडजस्टेबल रेडियस सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर, सेल फोन के लिए सिग्नल ब्लॉकर
| जैमिंग रेंज: | 1-22M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, टीडी-एससीडीएमए, वाईफाई, 4जी |
सम्मेलन कक्ष के लिए 2 जी / 3 जी / 4 जी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल अवरोधक डिवाइस
| सामग्री: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
बहु-कार्यात्मक 3 जी 4 जी सेल फोन जैमर ईएसटी -808 एन 3, जीपीएस वाईफाई लोजैक जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीसीएस,3जी,वाईफ़ाई,4जी,लोजैक,जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
कूलिंग प्रशंसकों के साथ हाई पावर वाईफ़ाई 2 जी / 3 जी सेल फोन जैमर, 6 एंटीना;
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
उच्च शक्ति के साथ इंडोर 808M UHF / VHF GPS सिग्नल जैमर 8 बैंड
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
20 चांस 3 जी 4 जी 5 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर आउटडोर के लिए उच्च लाभ
| कुल उत्पादन शक्ति: | 210W |
|---|---|
| नाम: | 3जी 4जी 5जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
| बिजली की खपत: | 600W |

