सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
कस्टम के लिए पोर्टेबल कार जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक / आइसोलेटर ईएसटी -808 केबी
| आवृत्ति: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
सेल फोन सिग्नल रिमोट कंट्रोल जैमर EST-502C8 12W 8 ओमनी दिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
इंडोर मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 8 बैंड एडजस्टेबल रिमोट कंट्रोल 12W EST-502C8
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
वाईफ़ाई 3 जी सेल फोन सिग्नल बूस्टर 30 डीबीएम, मोबाइल सिग्नल अवरोधक 6 एंटीना
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 6 एंटीना |
सीडीएमए हैंडहेल्ड जीपीएस ब्लॉकर डीसीएस / पीएचएस सेल फोन सिग्नल बूस्टर समीक्षा
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 850-970MHZ |
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए |
50W सेल फोन सिग्नल 5G जैमर हाई पावर 12 बैंड EST-850LC12
| कुल उत्पादन शक्ति: | 450W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | एसी 220वी//14ए डीसी 24वी100एएच |
| बिजली की खपत: | 3000 |
8 बैंड के साथ सेल फोन सिग्नल हाई पावर जैमर 30M एडजस्टेबल रेडियस
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
12 बैंड सेल फोन सिग्नल जैमर
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 5-10 वॉट |
|---|---|
| जामिंग रेंज: | 5-80मी |
| बिजली की आपूर्ति: | AC110 ~ 240V 45 ~ 60 हर्ट्ज |
2 जी 3 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर 3 सर्वदिशात्मक एंटेना हैंडहेल्ड आकार:
| जैमिंग रेंज: | 0.5-15m (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 3 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| एकल आउटपुट पावर:: | +30डीबीएम /1W |
जीपीआरएस / डीसीएस / यूएमटीएस जैमर के साथ 3 जी सेलुलर सेल फोन जीपीएस सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| मॉडल संख्या: | ईएसटी-505जे |

