सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
5G वाईफ़ाई के लिए एंटेना में निर्मित मोबाइल फोन सिग्नल जैमर स्टेशनरी
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी सभी जीपीएस ट्रैकर्स जीएसएम जीपीआरएस यूएमटीएस सभी जीपीएस और लोजैक सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ सहित 8 बैंड |
वायरलेस वीडियो सेल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर जीएसएम सीडीएमए 3 जी 4 जी
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
|---|---|
| आयाम: | 345 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 52 (एच) मिमी |
| अवरोधन का अर्ध-व्यास: | 1-25 मीटर (-85dBm) |
मोबाइल फोन के लिए डिजिटल सेल फोन अवरोधक जैमर / वाईफ़ाई जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मी |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
पावर स्रोत बाहरी एंटीना जैमर / सेल फोन सिग्नल अवरोधक
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
2जी 4जी वीएचएफ यूएचएफ 5.8जी वाईफाई सेल फोन फ्रीक्वेंसी जैमर 8 एंटीना में निर्मित
| सामग्री: | प्लास्टिक शेल |
|---|---|
| रंग: | काला / सफेद / ग्रे |
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
सिंगल एंटेना कार जीपीएस सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड साइज 95x45x18 मिमी
| जैमिंग रेंज: | 2-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| अधिकतम दीप्तिमान शक्ति: | -10dBm . से कम |
| आकार: | 95x45x18 मिमी |
2जी/3जी/4जी+वीएचएफ+यूएचएफ+5.8जी वाईफाई सेल फोन फ्रीक्वेंसी जैमर बिल्ट-इन 8 एंटीना के साथ
| सामग्री: | प्लास्टिक शेल |
|---|---|
| रंग: | काला / सफेद / ग्रे |
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
195*95*34 मिमी जीपीएस वाईफाई ब्लूटूथ सिग्नल जैमर नॉन स्टॉप वर्किंग 5 बैंड
| जैमिंग रेंज: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 5 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30डीबीएम /1W |
स्कूलों और सेना के लिए वाईफ़ाई सेल फोन सिग्नल अवरोधक EST-505C2
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |

