सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
स्कूल के लिए इंडोर 34dBm 8 एंटेना सेल फोन सिग्नल इंटरप्रेटर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
| मॉडल नं: | EST-808M2 |
उच्च शक्ति वाले स्कूलों के लिए EST-808LB DCS / PHS सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
75W जेल हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक EST-808LB
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर स्कूलों के लिए EST-505C रिमोट कंट्रोल के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
6W सेल फोन सिग्नल जैमर / शील्डर / अवरोधक EST-505BF 4 एंटीना के साथ;
| बिजली की खपत: | 6W |
|---|---|
| वज़न: | 2.5 किलो |
| आयाम: | 200 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 50 (एच) मिमी |
इंडोर रिमोट कंट्रोल मोबाइल फोन सिग्नल जैमर त्रिज्या 40m 22 सर्वदिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40m |
|---|---|
| एंटेना: | 22 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक/5.8जी/5जी1/5जी2 |
8 बैंड त्रिज्या 35m मोबाइल फोन सिग्नल जैमर EST-504K8 130W हाई पावर DC12V 20A
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 10-35M (अपनी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होन |
|---|---|
| एंटीना: | 8 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G वाईफ़ाई सहित 8 बैंड |
इंडोर कार सेल फोन स्क्रैम्बलर जैमर 8 एंटेना रिमोट कंट्रोल का उपयोग करें
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
12 बैंड सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर एडजस्टेबल स्टेशनरी 3G 4G 5G वाईफाई रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-60 एम (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 12 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटीना |
| रंग: | काला |
24 बैंड एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमिंग डिवाइस जीपीएस सिग्नल डिसरप्टर
| जैमिंग रेंज: | 1-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 24pcs उच्च लाभ सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर (प्रत्येक बैंड): | 33dBm / 2W (पावर एडजस्टमेंट नॉब के साथ एडजस्टेबल) |

