सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
2 वाट सेल फोन सिग्नल जैमर 16 बैंड जीएसएम सीडीएमए 3 जी 4 जी जीपीएस वाईफाई सिग्नल ईएसटी -502 एफ 16
| आकार: | 376×235×58 मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | जीएसएम/3जी/4जी/वाईफाई/जीपीएस/सीडीएमए/यूएचएफ/वीएचएफ जैमर, सभी सिग्नल जैमर |
छोटे शक्तिशाली पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर यूएस सिस्टम 3 जी 4 जी
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक |
रिमोट कंट्रोल वाले स्कूलों के लिए 2G / 3G सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस,3जी |
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
स्कूल के लिए रिमोट कंट्रोल के साथ 5 एंटीना 3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर 6 डीबीएम
| बिजली की खपत: | 4W |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
| आयाम: | 245 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 50 (एच) मिमी |
4 जी / वाईफ़ाई दिशात्मक रिमोट कंट्रोल जैमर, सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
परीक्षा कक्ष / AC110V-240V . के लिए वाईफाई जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | संकेत |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, जीपीएस, एलटीई |
रिमोट कंट्रोल सेल फोन सिग्नल जैमर / पावर एडजस्टेबल सेल सिग्नल ब्लॉकर मेटल शेल
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, 4जी |
स्कूल परीक्षा कक्ष के लिए वायरलेस स्टेनलेस स्टील सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर 40 मी
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई, 4 जी |
16 बैंड वायरलेस संचार को अवरुद्ध करने के लिए दिशात्मक एंटीना के साथ शक्तिशाली सेल फोन सिग्नल जामर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
सैन्य उपयोग के लिए 16 चैनल सेल फोन सिग्नल जैमर डेस्कटॉप सिग्नल जैमर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |

