सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
4 एंटीना के साथ 3 जी सीडीएमए सेल फोन सिग्नल जैमर अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
इंडोर सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर 33dBm, फोर बैंड ब्लॉकर EST-808A
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
एसी एडाप्टर के साथ 3 जी सीडीएमए सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808FIII
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| बिजली की खपत: | 5W |
कक्षा के लिए 30dBm सेल फोन सिग्नल जैमर, अंतर्निर्मित एंटीना
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| बिजली की खपत: | 5W |
जीपीएस / वाईफ़ाई / 3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर / 6 एंटेना के साथ अवरोधक
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 12W |
| वज़न: | 2 किलो |
इंडोर सेल फोन सिग्नल जैमर चार एंटीना हीट डिसिपेशन के साथ EST-808B
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
कस्टम के लिए 5 एंटीना 33dBm सेल फोन सिग्नल जैमर / ब्लॉकर EST-808D
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 5W |
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी |
सम्मेलन कक्ष के लिए 2 जी / 3 जी डेस्कटॉप सेल फोन सिग्नल जैमर 5 एंटीना
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
5 एंटेना के साथ 6W वाईफाई + 2G + 3G सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
कूलिंग प्रशंसकों के साथ वाईफ़ाई 3 जी 2 जी 6 एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर
| नमूना: | EST-808N1 |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |

