सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर 2800mAh सिंगल एंटेना हैंडहेल्ड वाईफ़ाई
| जैमिंग रेंज: | 1-15M(दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| ऊर्जा प्रदायक: | AC110-250V / DC12-36V |
डीसीएस 3जी वाईफाई के लिए इंडोर स्टेशनरी सेल फोन सिग्नल जैमर 8 चैनल
| जैमिंग रेंज: | 1-30M (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी डब्ल्यूआईएफ |
| पावर इनपुट: | AC160V-240V |
4G 5G वाईफाई सेल फोन सिग्नल जैमर 12 एंटीना एडजस्टेबल सॉफ्टवेयर मैनेजमेंट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीएचएस/3जी/टीडी-एससीडीएमए/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी/4जी एलटीई/5जी/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी |
3G 4G 5G सेल फोन सिग्नल जैमर दिशात्मक स्टेशनरी सर्वदिशात्मक एंटेना में निर्मित
| अधिकतम आउटपुट पावर: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
पूर्ण आवृत्ति सेल फोन सिग्नल जैमर 2G 3G 4G 5G . के लिए एंटेना में निर्मित
| अधिकतम आउटपुट पावर: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/20A |
| वजन (मुख्य इकाई): | 4.3 किग्रा |
2G 3G 4G 5G सेल फोन सिग्नल जैमर हाई पावर सिग्नल सिंक्रोनिक
| कुल आउटपुट शक्ति: | 100 वाट |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | AC220V3A --24VDC/20A |
| बिजली की खपत: | ≤500w |
स्कूल के लिए वायरलैस सिल्वर AC160V-240V सेल फोन सिग्नल जैमर 40m
| जैमिंग रेंज: | 1-40 मी |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी वाईफ़ाई, 4जी |
8 एंटेना मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर आउटडोर उपयोग स्टेशनरी धमाका सबूत
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| एंटीना प्रकार: | सर्वदिशात्मक |
| शक्ति का स्रोत: | एसी एडाप्टर (220V) |
वाहन पर लगे जीएसएम 3जी 4जी एलटीई 5जी वाईफाई जीपीएस रिमोट कंट्रोल सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | वाहन बम अवरोधक |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | +47-50dBm / 50-100W |
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या: 50-2000 एम |
12 चैनल 30M 2W 5G सेल फोन सिग्नल जैमर एलसीडी स्क्रीन
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-30M (स्थान पर सिग्नल की ताकत ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| एंटीना: | निर्मित 12 दिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफाई/5.8जी वाईफा |

