सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
कस्टम के लिए EST-505C 3G रिमोट कंट्रोल जैमर 34dBm, 1 - 20m जैमिंग रेंज
| बिजली की खपत: | 4W |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
4 एंटीना सीडीएमए रिमोट कंट्रोल जैमर EST-505D 850 - थिएटर के लिए 894MHz;
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
505A अति सुंदर रिमोट कंट्रोल जैमर / 15 मीटर जैमिंग रेंज के साथ अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
9 बैंड 16W सेलफोन रिमोट कंट्रोल जैमर / अवरोधक 34dBm, 8 एंटीना;
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
12 बैंड 5g सेल फोन जैमर वाईफाई सिग्नल जैमर EST-504K10
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
75W वाटरप्रूफ हाई पावर जैमर, 2G / 3G मोबाइल फोन जेल जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
पोर्टेबल सूटकेस सेल फोन जीपीएस वाईफाई सिग्नल जैमर 11 बैंड बैटरी के साथ निर्मित - इन
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 11 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF, 315,433,868, आदि सहित 10 बैंड। |
5W 11 एंटीना GPS WiFi 5G सिग्नल जैमर पोर्टेबल सूटकेस
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-60 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 11 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF, 315,433,868, आदि सहित 11 बैंड। |
3G 4G 5G सेल फोन वाईफ़ाई अवरोधक 18 बैंड रिमोट कंट्रोल सिग्नल जैमर
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC100V-240V (आउटपुट DC12V 20A), या DC12V कार एडाप्टर |
|---|---|
| एंटेना: | 18 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 390*235*58mm (एंटेना को छोड़कर) |
3.2 डब्ल्यू पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 3जी/जीपीएस 4 एंटीना जैमर शील्ड
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |

