सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
वाईफ़ाई वायरलेस वीडियो पोर्टेबल सेल फोन जैमर ईएसटी -808 एचडी, 2400 - 2500 मेगाहर्ट्ज
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 1 एंटीना |
वाईफ़ाई वायरलेस पोर्टेबल सेल फोन जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 1 एंटीना |
ब्लैक सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर 35dBm 4G सेलफोन / GPS / WIFI
| नमूना: | EST-808N3 |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मीटर (-75 डीबीएम) |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
510mm एंटीना 960MHz 190W बैकपैक सेल फोन जैमर 2G 3G 4G
| रंग: | आर्मी ग्रीन |
|---|---|
| एंटीना: | 6 पीसी उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एफआरपी एंटेना |
| समारोह: | दुनिया भर में 2G / 3G / 4G मोबाइल और वाईफाई / ब्लूटूथ नेटवर्क को प्रभावी ढंग से ब्लॉक करें |
जीएसएम सीडीएमए सिग्नल जेल हिडन सिग्नल जैमर 32W 16 बैंड
| विशेषता: | नेटवर्क जैमिंग मॉड्यूल के साथ, कंप्यूटर के माध्यम से सभी जैमर को रिमोट कंट्रोल करें |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-30M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
| एंटीना: | 16 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
4G 5G इंडोर के लिए 250W हाई पावर सेल फोन जैमर स्टेशनरी
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | 250W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --24VDC/42A |
| बिजली की खपत: | ≤750W (220V / 3.5A) |
2जी 3जी 4जी वाईफाई सिग्नल हाई पावर सेल फोन जैमर 960 मेगाहर्ट्ज 8 बैंड
| नाम: | हाई पावर जैमर |
|---|---|
| एंटीना: | 8 पीसी उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एफआरपी एंटेना |
| समारोह: | प्रभावी रूप से दुनिया भर में 2G / 3G / 4G मोबाइल और वाईफाई / ब्लूटूथ नेटवर्क को ब्लॉक करें |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई GPS LOJACK सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल 25m
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | वैकल्पिक में जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीएचएस / 3 जी / टीडी-एससीडीएमए / डब्ल्यूसीडीएमए / 4 जी / 4 |
निविदा / बोली 2जी 3जी 6 बैंड सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 6 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/वाईफाई/ब्लूटूथ/यूएचएफ/वीएचएफ सहित 6 बैंड |
हाई पावर सेल फोन जैमर 12 बैंड पोर्टेबल 12 ओमनी - दिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 50-150M |
|---|---|
| एंटीना: | 12 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 12 बैंड |

