सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
34dBm रिमोट कंट्रोल जैमर 2G / 3G / 4G 30M मोबाइल सिग्नल ब्लॉकर
| उत्पाद का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत आउटपुट पावर: | 34डीबीएम |
त्रिज्या 1-40m 2W 10 चैनल 5G सिग्नल जैमर पोर्टेबल सूटकेस
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 10 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जी एलटीई, 5जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,433 आद |
एंटीना के साथ वाहन कार ट्रैकर जीपीएस जैमर / अवरोधक EST-808KA2
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
जीएसएम कार रिमोट कंट्रोल जैमर / अवरोधक ईएसटी -505 डी, 930-960 मेगाहर्ट्ज आवृत्ति
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
5 एंटीना GSM 3G रिमोट कंट्रोल जैमर 2100 - 2200MHZ मिलिट्री के लिए
| बिजली की खपत: | 4W |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
| आयाम: | 245 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 50 (एच) मिमी |
उत्तम रिमोट कंट्रोल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
34dBm रिमोट कंट्रोल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
कस्टम के लिए सीडीएमए मोबी फोन रिमोट कंट्रोल जैमर / अवरोधक ईएसटी -505 ई
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
3G / GSM डेस्कटॉप रिमोट कंट्रोल सेलफोन जैमर / ब्लॉकर EST-505A
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
8 एंटीना वीएचएफ/यूएचएफ +3जी मोबाइल फोन सिग्नल जैमर/ब्लॉकर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |

