सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
कस्टम के लिए 2400 मेगाहर्ट्ज वाईफ़ाई + 3 जी / 2 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर ईएसटी -808 एचएफ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 4 एंटीना |
3G पोर्टेबल सेल फोन जैमर अवरोधक EST-808HA, 2100 - 2200MHZ आवृत्ति
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
वाईफ़ाई जीपीएस पोर्टेबल सेल फोन जैमर ईएसटी -808 केजी पांच एंटीना के साथ, काला
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 5 एंटीना |
ब्लूटूथ 3G पोर्टेबल सेल फोन जैमर EST-808SG2 रिमोट कंट्रोल के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| आयाम: | 97 (एल) × 48 (डब्ल्यू) × 18 (एच) मिमी |
1W 10 एंटीना 4500mAh वॉकी टॉकी सिग्नल जैमर
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
सीडीएमए / जीएसएम पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक 25dBm 3 एंटीना के साथ;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
808LE हाई पावर जैमर 47dBm, 5 एंटीना के साथ मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 47डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
सेल फोन हाई पावर जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 42dBm |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
सुरक्षा 3 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर 25 डीबीएम सीडीएमए / जीएसएम अवरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
कूलिंग प्रशंसकों के साथ पोर्टेबल मोबाइल फोन + 3 जी + वाईफाई + जीपीएस सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/डीसीएस/3जी/वाईफाई/जीपीएस |
| जैमिंग रेंज: | 1-10m |

