सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
फ्री जैमर मैनेजमेंट पीसी सॉफ्टवेयर के साथ नेटवर्क कंट्रोल मोबाइल जैमिंग डिवाइस
| समारोह: | स्वचालित टाइमर स्विच सेटिंग |
|---|---|
| विशेषता: | हमारे जैमर प्रबंधन पीसी सॉफ्टवेयर द्वारा नियंत्रित किया जा सकता है |
| आवेदन पत्र: | स्कूल, जेल और अन्य स्थान जहां सिग्नल जैमर का उपयोग बैचों में किया जाता है |
ओमनी-दिशात्मक एंटीना के साथ सिगरेट जीपीएस सिग्नल अवरोधक 808SC
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-5m (-75dBm) |
30dBm वाईफ़ाई / ब्लू टूथ / वायरलेस वीडियो जैमर EST-808FII 2 एंटीना के साथ;
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
4 बैंड हाई पावर एंटी ड्रोन यूएवी जीपीएस वाईफाई जैमर 315 433 868 915 रिमोट कंट्रोल ब्लॉकर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
80 मीटर वायरलेस पोर्टेबल सेल फोन जैमर आरसीआईईडी रेडियो फ्रीक्वेंसी स्क्रैम्बलर
| टाइप: | पोर्टेबल बैकपैक हाई पावर सेलफोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
स्कूल के लिए एडजस्टेबल मोबाइल फोन रिमोट कंट्रोल जैमर / ब्लॉकर EST-505F
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
30dBm पोर्टेबल GPS सेल फोन जैमर/ब्लॉकर/शील्ड
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 24डीबीएम |
| आयाम: | 85 (एल) × 50 (डब्ल्यू) × 23 (एच) मिमी |
4 बैंड 30dBm पोर्टेबल सेल फोन जैमर EST-808SF, CDMA / GSM सिग्नल जैमर
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
|---|---|
| चैनल आउट-पुटिंग पावर: | 3 डीबीएम / 30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
लाइटवेट सेल फोन फ्रीक्वेंसी ब्लॉकर, 500mw हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dbm) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
3G 4G 5G 10 बैंड सेल फोन और वाईफाई जैमर स्टेशनरी सर्वदिशात्मक एंटेना
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC--5VDC/20A |
| बिजली की खपत: | 80W |

