सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
छोटा पॉकेट वाईफ़ाई / ब्लू टूथ / वायरलेस वीडियो जैमर / अवरोधक EST-808HD
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-20 मीटर |
टाइमर सेटिंग के साथ 10 चैनल 5W 37dBm 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-60 मीटर (पैनल एंटीना दिशा का सामना करना पड़ रहा है) |
|---|---|
| एंटीना: | दिशात्मक पैनल एंटीना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ |
7/24 कार के उपयोग के लिए लगातार काम करने वाला रिमोट कंट्रोल मोबाइल फ़ोन सिग्नल अवरोधक
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 3/6/8/10/12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन स्क्रैम्बलर जैमर |
808HI पोर्टेबल 6 बैंड मोबाइल फोन वाईफाई + जीपीएस जैमर 10 मीटर जैमिंग रेंज के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/डीसीएस/3जी/वाईफाई/जीपीएस |
| रंग: | काला |
एलसीडी स्क्रीन एसी एडाप्टर 33dBm/2W सेल फोन रिसेप्शन ब्लॉकर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | OEM 8/9/10/11/12 बैंड सहित GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G वाईफ़ाई/5.8G वाईफ़ाई/ |
डीसीएस / पीएचएस, 6 एंटीना के साथ 10 मीटर रेंज पोर्टेबल सेल फोन जैमर 30 डीबीएम;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर |
| ठेला आवृत्ति: | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस / पीएचएस, 3 जी, वाईफाई, जीपीएस |
वीएचएफ यूएचएफ लोजैक रेडियो स्मॉल पॉकेट जैमर 10 एंटेना सीडीएमए जीएसएम 3जी 4जी वाईफाई
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक |
वाईफाई जीपीएस पोर्टेबल सेल फोन स्क्रैम्बलर हैंडहेल्ड रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, 4जी एलटीई, 5जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 31 |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
Wimax 3G रिमोट कंट्रोल जैमर, दिशात्मक एंटीना के साथ वाईफाई सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट: | 16W |
कस्टम के लिए 4 एंटेना रिमोट कंट्रोल जैमर, 1 - 15 मीटर जैमिंग रेंज
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| बिजली की खपत: | 3डब्ल्यू |

