सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
वॉल माउंटेड 8 बैंड 8W सेल फोन सिग्नल जैमिंग डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8pcs निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/4जी/वाईफाई/ब्लूटूथ/यूएचएफ/वीएचएफ सहित 8 बैंड |
पोर्टेबल 80m ब्लॉकिंग 5W 11 चैनल 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-80m |
|---|---|
| एंटीना: | 11 पीसी निर्मित ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, 4 जी, 4 जी एलटीई, 5 जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,43 |
पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 1-15M बिल्ट-इन वायरलेस सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
उच्च आवृत्ति सुरक्षा मोबाइल सिग्नल जैमर AC160V-240V ब्लॉकिंग 1-30M
| अवरुद्ध दूरी: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई, एलईटी। |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई वॉकी टॉकी के लिए स्टेशनरी फोन सिग्नल ब्लॉकर डिवाइस 20m रेडियस
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC160V-240V (आउटपुट DC5V 12A) |
|---|---|
| एंटेना: | 12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 400 (एल) × 130 (डब्ल्यू) × 40 (एच) मिमी |
स्कूल सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर / सेल फोन जैमिंग डिवाइस 34dBm
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
सीडीएमए जीएसएम पीएचएस के लिए पूर्ण बैंड वायरलेस प्लास्टिक मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक 1-30 एम
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए,जीएसएम,पीएचएस,डीसीएस,3जी वाईफ़ाई एलटीई1(4जी1) एलटीई2(4जी2) |
मिनी जीपीएस सिग्नल जैमर ट्रैकर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |
12W व्हाइट प्लास्टिक सेल फोन ब्लॉकिंग डिवाइस जैमिंग दूरी 1-30M
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
| पावर आउटपुट: | 12W |
EST-808KA2 GPS सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
| खपत वर्तमान: | 150mA |

