सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
सीई / आरओएचएस सेल फोन सिग्नल बूस्टर / ओमनी के साथ अवरोधक - दिशात्मक एंटेना
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
वाईफाई / ब्लूटूथ / वायरलेस वेदियो के लिए ब्लैक सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-27M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, टीडी-एससीडीएमए, वाईफाई, 4जी |
3 जी मोबाइल फोन जीपीएस सिग्नल जैमर पोर्टेबल 10 मीटर जैमिंग रेंज के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
10 बैंड जीपीएस सिग्नल जैमर, लोजैक जैमर, बिल्ट-इन बैटरी और एसी प्लग उपयोग के साथ
| बिजली की आपूर्ति: | एसी 100-240V और 24V बैटरी |
|---|---|
| आयाम: | 450 मिमी x 270 मिमी x 105 मिमी |
| आवेदन पत्र: | सुरक्षा उपयोग, या निगरानी उपयोग |
वाहनों के लिए मिनी सैटेलाइट 30dBm GPS सिग्नल जैमर / अवरोधक EST-808KF
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
12W व्हाइट प्लास्टिक सेल फोन ब्लॉकिंग डिवाइस जैमिंग दूरी 1-30M
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
| पावर आउटपुट: | 12W |
वाईफ़ाई / ब्लूटूथ / वायरलेस वेदियो के लिए लाइट वेट सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-27M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, टीडी-एससीडीएमए, वाईफाई, 4जी |
स्विच के साथ ओमनी-दिशात्मक एंटीना जीपीएस सिग्नल जैमर ब्लैक एल 1 एंटी ट्रैकर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
यूएवी एंटी ड्रोन बॉक्स जीपीएस सिग्नल जैमर, 1800 मीटर पर हाई शील्डिंग रेंज
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| उत्पाद - भार: | 6.25KG |
| जैमिंग टारगेट: | यूएवी 1800 मी . से नीचे उड़ रहा है |
सेल फोन 870-880MHz सीडीएमए के लिए परीक्षा कक्ष स्टेनलेस स्टील सिग्नल अवरोधक
| रंग: | चाँदी |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| जैमर आपत्ति: | जीएसएम, 3 जी, 4 जी, वाईफाई, ब्लूटूथ, यूएचएफ, वीएचएफ और इतने पर |

