सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
कार चार्जिंग के साथ 40M 2W 22 एंटीना 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 22 उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजै |
वाईफाई ब्लूटूथ जीपीएस 3 जी के लिए 3 बैंड पोर्टेबल सेल फोन जैमर हैंडहेल्ड;
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 3pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30डीबीएम /1W |
कार चार्जिंग 8 एंटेना 5G GPS सिग्नल जैमर 16W
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 उच्च लाभ ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई (/वीएचएफ/यूएचएफ/लो |
28 बैंड हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर वाईफाई जीपीएस यूएचएफ वीएचएफ 315 433 12 महीने की वारंटी
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20 मीटर |
|---|---|
| एंटीना: | 27 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जी एलटीई, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,433 आदि सहि |
10 एंटीना पोर्टेबल सेल फोन जैमर द्वि-उपयोग बैटरी और एसी प्लग के साथ काम कर रहा है
| निर्गमन शक्ति: | प्रत्येक बैंड 2W, कुल 20W |
|---|---|
| उत्पाद - भार: | लगभग 6.7KG |
| जैमर प्रकार: | रेडियो जैमर, आरएफ जैमर, सेलफोन जैमर, कार जैमर |
जीपीएस सिग्नल पोर्टेबल सेल फोन जैमर 8 एंटीना 2 जी / 3 जी / 4 जी / वाईफ़ाई बैटरी के साथ अंदर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
100-240 वी एसी एडाप्टर पोर्टेबल सेल फोन जैमर 2 जी 3 जी 4 जी 5 जी वाईफाई जीपीएस कम बैटरी अलार्म
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25 मी |
|---|---|
| एंटीना: | 10 पीसी अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जीएलटीई, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,433 आदि सहित |
पूर्ण आवृत्ति मोबाइल फोन वाईफ़ाई जीपीएस यूएचएफ वीएचएफ 12000mAh 27W पोर्टेबल सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20 मीटर |
|---|---|
| एंटीना: | 27 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, पीएचएस, पीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जी एलटीई, 4जी वाईमैक्स, वाईफाई, जीपीएस, लॉजैक, व |
कार एंटी ट्रैकर के लिए मोबाइल फोन जीपीएस सिग्नल अवरोधक एंटीना
| उत्पाद का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम,डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| उपभोग वर्तमान: | 150mA |
3जी मोबाइल फोन रिमोट कंट्रोल जैमर/ब्लॉकर ईएसटी-505बी 4 एंटीना के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |

