सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 409 उत्पादों.
3G पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 4G LET Wmax जैमर / 6 एंटीना के साथ अवरोधक;
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
वाईफ़ाई / जीपीएस पोर्टेबल सेल फोन जैमर 4 एंटीना 10 मीटर जैमिंग रेंज के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
2जी 3जी 4जी 5जी के लिए मोबाइल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर फ्रीक्वेंसी सिंक्रोनाइजेशन
| ऊर्जा प्रदायक: | अंतर्निहित शक्ति: AC180V-240V / DC24V15A |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 160W |
| सापेक्षिक आर्द्रता: | 85% |
एंटेना मोबाइल फोन में निर्मित 5G जैमर वाईफ़ाई 12 बैंड EST-504K10
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
3 एंटीना 2.4W पोर्टेबल सेल फोन जैमर जीपीएस / वाईफ़ाई / 2 जी / 3 जी कार चार्ज के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
10 मीटर पोर्टेबल सेल फोन जैमर 6 एंटेना 7.4V 3600mAh ली-आयन बैटरी में निर्मित
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dBm) |
|---|---|
| एंटीना: | 6 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | 2जी/3जी/4जी मोबाइल और वाईफाई/ब्लूटूथ नेटवर्क |
4W 5 एंटीना पोर्टेबल सेल फोन जैमर वाईफ़ाई / जीएसएम / 3 जी डुबकी स्विच के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
8 एंटीना हैंडहेल्ड मेटल शैल जीपीएस सिग्नल जैमर ब्लॉक 2 जी / 3 जी / 4 जी / वाईफ़ाई अंदर बैटरी के साथ
| बिजली की आपूर्ति: | AC110V-220V / DC12V-36V |
|---|---|
| वज़न: | लगभग 500 ग्राम |
| आयाम: | 140*75*35 |
एक्सक्लूसिव 3G रिमोट कंट्रोल जैमर 4 एंटीना 15m जैमिंग रेंज के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
शक्तिशाली 18 एंटीना फिक्स्ड मोबाइल फोन जीपीएस वीएचएफ यूएचएफ आरसी सिग्नल सैन्य उपयोग के लिए काफिले बम जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |

