सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ handheld cell phone signal jammer ] मेल खाते हैं 39 उत्पादों.
हैंडहेल्ड कार जीपीएस सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808 केबी, 1500 - 1600 एमएचजेड आवृत्ति
| प्रोडक्ट का नाम: | जीपीएस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी सभी जीपीएस ट्रैकर्स जीएसएम जीपीआरएस यूएमटीएस सभी जीपीएस और लोजैक सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ सहित 8 बैंड |
सिंगल एंटेना कार जीपीएस सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड साइज 95x45x18 मिमी
| जैमिंग रेंज: | 2-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| अधिकतम दीप्तिमान शक्ति: | -10dBm . से कम |
| आकार: | 95x45x18 मिमी |
लाइटवेट सेल फोन फ्रीक्वेंसी ब्लॉकर, 500mw हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dbm) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
एलसीडी स्क्रीन के साथ एंटेना में निर्मित 12 बैंड IoT सॉफ्टवेयर कंट्रोल सेल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | OEM 8/9/10/11/12 बैंड सहित GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G वाईफ़ाई/5.8G वाईफ़ाई/ |
मिनी जीएसएम / 3 जी हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर अवरोधक ईएसटी -808 एचबी 3 एंटीना के साथ;
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 25dBm |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
सीडीएमए हैंडहेल्ड जीपीएस ब्लॉकर डीसीएस / पीएचएस सेल फोन सिग्नल बूस्टर समीक्षा
| उत्पाद का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 850-970MHZ |
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए |
2 जी 3 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर 3 सर्वदिशात्मक एंटेना हैंडहेल्ड आकार:
| जैमिंग रेंज: | 0.5-15m (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 3 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| एकल आउटपुट पावर:: | +30डीबीएम /1W |
28 बैंड हैंडहेल्ड सेल फोन जैमर वाईफाई जीपीएस यूएचएफ वीएचएफ 315 433 12 महीने की वारंटी
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20 मीटर |
|---|---|
| एंटीना: | 27 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3जी, सीडीएमए, 4जी, 4जी एलटीई, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 315,433 आदि सहि |
वाईफाई ब्लूटूथ जीपीएस 3 जी के लिए 3 बैंड पोर्टेबल सेल फोन जैमर हैंडहेल्ड;
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 3pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | +30डीबीएम /1W |

